![]() | #1 |
Пользователь Регистрация: 09.02.2014 Адрес: Апрелевка
Сообщений: 77
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 24 раз в 14 сообщениях
| ![]()
Уважаемые горожане, есть ли на сайте вегетарианцы, веганы, сыроеды или может люди которые интересуются или практикуют всякие эзотерические штуки? Очень хотелось бы познакомиться и пообщаться. ![]()
__________________ Магистр чёрной и белой бухгалтерии ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | #2 |
Местный Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 16,615
Оставил благодарностей: 1,587
Поблагодарили 11,832 раз в 5,772 сообщениях
| ![]()
А можно Вашу тему и общение разбавлять статьями на тему? Естественно статьи не всегда будут за... Без личного мнения, чистый копипаст для размышления и дальнейшего обсуждения. |
![]() | ![]() |
![]() | #3 |
Местный | ![]()
Хых, читал тут статейку про ... не знаю как даже сказать, травоядного, который белладонны нахомячился, искренне рад теории естественного отбора.
|
![]() | ![]() |
![]() | #4 |
Местный Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 16,615
Оставил благодарностей: 1,587
Поблагодарили 11,832 раз в 5,772 сообщениях
| ![]()
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила список психических заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства врача-психиатра. В него добавлены вегетарианство и сыроядение, которые по классификации психических расстройств внесены в группу F63.8 (другие расстройства привычек и влечений). МКБ 10 - ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА И РАССТРОЙСТВА ПОВЕДЕНИЯ (F00-F99) Последний раз редактировалось huga11; 28.05.2014 в 12:47. |
![]() | ![]() |
![]() | #5 |
Местный Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 16,615
Оставил благодарностей: 1,587
Поблагодарили 11,832 раз в 5,772 сообщениях
| ![]() |
![]() | ![]() |
Пользователи, поблагодарившие huga11 за это сообщение: | Aliya Pavroz (27.05.2014) |
![]() | #6 |
Местный | ![]() ![]() А вообще, не надейтесь тут с этой темой найти единомышленников. Тематических форумов достаточно. Пшёл ка я вкушу запечёной свининки... |
![]() | ![]() |
![]() | #7 |
Местный Регистрация: 13.11.2008 Адрес: Парковая
Сообщений: 1,834
Оставил благодарностей: 669
Поблагодарили 1,206 раз в 554 сообщениях
| ![]()
ЛЮДИ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ?????? РАДИ ВАШИХ НЕНАСЫТНЫХ ГЛОТОК УМИРАЮТ НЕВИННЫЕ БЕЗЗАЩИТНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!!!! |
![]() | ![]() |
![]() | #8 |
Местный Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 424
Оставил благодарностей: 356
Поблагодарили 799 раз в 253 сообщениях
| ![]()
Что на человека то набросились? Ну веган он, допустим, и что? Человек ищет единомышленников, может кто и откликнется. У меня есть несколько друзей веганов, замечательные и интересные люди.
|
![]() | ![]() |
![]() | #9 |
Администратор aprelevka.com Регистрация: 03.05.2008 Адрес: Апрелевка
Сообщений: 1,288
Оставил благодарностей: 663
Поблагодарили 1,188 раз в 477 сообщениях
| ![]()
Постарайтесь избегать всего перечисленного в названии темы. Довелось пообщаться с одной молодой барышней, увлекшейся одновременно сыроедением и эзотерикой. Скажем так, всем коллегам на работе было очевидно, что ее организм был вынужден компенсировать нехватку необходимых веществ, выбрав их из клеток головного мозга. За то недолгое время, что она проработала: - всем было очевидно ее неадекватное поведение, частые фиксации в разговорах с окружающими на своих увлечениях; - был утренний обморок на рабочем месте от истощения с вызовом скорой; - у нее появились неожиданные, серьезные, неустранимые(!) проблемы со здоровьем, подтвержденные диагнозами в клинике.
__________________ Спонсоры aprelevka.com |
![]() | ![]() |
![]() |
|
Метки |
веганство, вегетарианство, эзотерика |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
| |