Думаю многие вчера смотрели футбол. Хотел бы узнать ваше мнение согласны ли вы с результатом данной игры???

Сообщений: 880
Оставил благодарностей: 1,465
Поблагодарили 1,212 раз в 385 сообщениях
По умолчанию

Впечатление от игры - неоднозначное, вроде бы и пытались играть, и были голевые моменты, но как-то вяленько, как сонные мухи, даже присутствие президента никак не повлияло на волю нашей команды к победе. Да и судья, раздавал карточки преимущественно нашей команде. Последние полчаса стало ясно - не видать нам победы как долгов от Украины за газ, и 11 игроков на поле играют гораздо хуже оставшихся 9, наверное они мешали друг другу...... Вообще, понимаю Гуса Хиддинка, какие пресс-конференции после проигрыша, если у команды небыло настоящего стремления к победе?..... Полное разочарование, да и только... Как сказал по радио один комментатор, зато теперь мы сэкономим на поездке команды на чемпионат в ЮАР.......

Поблагодарили 2,335 раз в 1,279 сообщениях

Я думаю, что нам вообще не стоит с такой командой выезжать за пределы РФ и тратить наши деньги на огромные гонорары футболистов!!!!!!Они этого совершенно не заслуживают!!!!!СТЫД И ПОЗОР!!!!!!!

Поблагодарили 647 раз в 383 сообщениях

Такое впечатление, что в первом тайме сливали. Ни разу до ворот не дошли. От судейства и публики другого ждать и не нужно было, надо было играть самим. А все деньги - в детский спорт! Это так, к слову, всё равно не дадут, или всякие тягачёвы разворуют.
Бендер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 10:54   #6
Местный

Или переходить на игры осень-весна во внутреннем первенстве, а так наши футболисты к решаюшим играм выдыхаются на все сто процентов

есть и плюсы
летом в Африке жарко очень, вот пусть теперь Словения мучается и бегает там по жаре)))
а наши и зимой отдохнут там же)))

а по сути, такая игра к этому и вела, первый тайм прошел 1-0 как минимум заслуженно..
по второму не буду комментировать, так как далеко НЕ профессионал в футбольной тематике...
Atttention вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:26   #8
Местный

Ну на счет судейства я с вами согласен. Судья был преимущественнее на стороне Словении. Болельщики их грубы и не воспитаны, зачем кидаться не опознанными объектами в господина Акенфеева.
А по-хорошему надо было нахлистать всем словянам по черепушки, а то совсем оборзели, я думал они щас всех наших покалечат после первого тайма.

Сообщение от Ktyf Посмотреть сообщение
Это было очевидно еще лет 10 назад. Но все продолжают верить в чудо.

Отправить сообщение для begemoshka с помощью ICQ

Ну в том что наши вчера продули есть и положительная сторона. Теперь нам не надо мучительно ждать матча, переживать, и краснеть от стыда. Сиди, смотри как другие играют, наслаждайся.