Вернуться   Город Апрелевка > Апрелевка 2.0 > ЖК "Апрелевский" (новостройки на ул. Горького, Островского, Цветочная аллея)

Важная информация

Ответ
 
LinkBack Опции темы
Старый 27.03.2013, 11:46   #131
Местный
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 191
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 113 раз в 54 сообщениях
По умолчанию

Если добавить в расчете МОП, то сумма перерасчета уменьшается, т.к. к площади квартиры необходимо прибавить площадь МОП приходящуюся на квартиру.
alexp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи, поблагодарившие alexp за это сообщение:
halk (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 11:47   #132
Пользователь
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 80
Оставил благодарностей: 467
Поблагодарили 85 раз в 34 сообщениях
По умолчанию

В этом месяце квитанция на оплату меня "позабавила". Сумму по перерасчету они не отняли, а прибавили к общей сумме счета. Написано - оплата до 10, но просим оплатить до 1. Теперь надо идти и разбираться и объяснять, где плюс, где минус. Надоело уже, такое ощущение, что я не в своей квартире проживаю, а у них её снимаю. За эти деньги комнату снять точно можно.
Karishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 14:12   #133
Местный
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Цветочная аллея
Сообщений: 2,146
Оставил благодарностей: 764
Поблагодарили 1,213 раз в 622 сообщениях
Отправить сообщение для Liya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
а почему вы не учитываете МОП??? там еще 6673,1 м2. его тоже отапливают
А почему вы их учитываете? Ведь до 1-го сентября 2012г. оплата содержания МОП входила в обязанность УК или нет?
Liya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 14:23   #134
Пользователь
 
Аватар для lozhka_masla
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 37
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Однозначно, некоторые участники форума наголову лучше разбираются в вопросах ЖКХ и в арифметике, чем профессиональные работники.
lozhka_masla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 17:49   #135
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 34
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 17 раз в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liya Посмотреть сообщение
А почему вы их учитываете? Ведь до 1-го сентября 2012г. оплата содержания МОП входила в обязанность УК или нет?
глава 5 п. 40 и 44 постановления №354
Evgeniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 17:50   #136
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 34
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 17 раз в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lozhka_masla Посмотреть сообщение
Однозначно, некоторые участники форума наголову лучше разбираются в вопросах ЖКХ и в арифметике, чем профессиональные работники.
товарищи кто готов идти работать в УК??? пришлите в личку ваше резюме - готова взять квалифицированные кадры... с ними бооооооольшая проблема везде!!!!!!!!
Evgeniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 17:54   #137
Пользователь
 
Аватар для lozhka_masla
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 37
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
товарищи кто готов идти работать в УК??? пришлите в личку ваше резюме - готова взять квалифицированные кадры... с ними бооооооольшая проблема везде!!!!!!!!
Евгения, скажите, стоит ждать пояснений на форуме касательно выбранного УК способа корректировки ошибки бухгалтера, ввиде доп. начисления с жильцов по отоплению?
lozhka_masla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 18:35   #138
Местный
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Цветочная аллея
Сообщений: 2,146
Оставил благодарностей: 764
Поблагодарили 1,213 раз в 622 сообщениях
Отправить сообщение для Liya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
глава 5 п. 40 и 44 постановления №354
Может глава 6?!
Подскажите, плиз, когда данные правила вступили в силу? Наверное, уж точно не ранее 06.05.2011г.?! К тому времени УК уже год как должна была сделать мне перерасчет! А оплату с учетом ОДН вообще ввели с сентября 2012г.
Liya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 19:07   #139
Местный
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 421
Оставил благодарностей: 82
Поблагодарили 74 раз в 51 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pral Посмотреть сообщение
В чем вопрос? В том, что УК с 2008 года (по дому 25) не делала перерасчет, хотя должна была это делать ЕЖЕГОДНО?
Я думаю если бы у УК была цель нас объегорить, то срок исковой давности 3 года.... уж по 25 дому точно бы не пересчитывали. а так вроде всем считают. Да что вы все как укушенные накинулись на УК??? ну найдите другую, вас там быстро пошлют гулять лесом.
halk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 19:16   #140
Местный
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 348
Оставил благодарностей: 114
Поблагодарили 136 раз в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от halk Посмотреть сообщение
Я думаю если бы у УК была цель нас объегорить, то срок исковой давности 3 года.... уж по 25 дому точно бы не пересчитывали. а так вроде всем считают. Да что вы все как укушенные накинулись на УК??? ну найдите другую, вас там быстро пошлют гулять лесом.
А вы так рьяно защищаете УК
Марина Ник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.