Интернет

Арина

Новичок
Я на Островского уже забыла про интернет от Ультра...
 

Vod

Новичок
У ультры один минус - ЖАДНОСТЬ! С точки зрения удобства обслуживания и качества услуг лично у меня за 10 лет претензий никаких. Честный и полностью прозрачный биллинг, удобная оплата. НО ..... Тарифы почти без изменений 10 лет!!! В частном секторе дак вообще 3 шкуры дерут. Но поскольку иной альтернативы пока что нет, то сижу в засаде и жду. Надеюсь скоро ЗАСАЖУ! ))))
 

nuclear

Новичок
Тарифы почти без изменений 10 лет!!!
Не вводите людей в заблуждение. Тарифы изменялись уже неоднократно, при чём в сторону увеличения скорости за прежнюю стоимость.

В частном секторе дак вообще 3 шкуры дерут.
Вполне даже конкурентоспособные цены для подключения по оптике. Цены не берутся с потолка. Обслуживание оптики в ч.с. существенно дороже, чем в МКД. Да и где вы видели тарифы с подключением по оптике дешевле?

 

Alexgvozdev2102

Новичок
Не вводите людей в заблуждение. Тарифы изменялись уже неоднократно, при чём в сторону увеличения скорости за прежнюю стоимость.


Вполне даже конкурентоспособные цены для подключения по оптике. Цены не берутся с потолка. Обслуживание оптики в ч.с. существенно дороже, чем в МКД. Да и где вы видели тарифы с подключением по оптике дешевле?

Видел, и пользуюсь, радио-линк, мартемьяново, подключение что-то около 5 т.р. и тариф за 1000 в месяц на 100 мбит\с и вопросов по качеству нет, отключали пару раз в год, по различным причинам, но техподдержка все оперативно решала.https://www.radio-link.ru/
 

nuclear

Новичок
Видел, и пользуюсь, радио-линк, мартемьяново, подключение что-то около 5 т.р. и тариф за 1000 в месяц на 100 мбит\с и вопросов по качеству нет, отключали пару раз в год, по различным причинам, но техподдержка все оперативно решала.https://www.radio-link.ru/
По приведённой вами ссылке, не увидел тарифов для оптического подключения. Есть только для подключения по радиоканалу, и обратите внимание на ценник... А у вас, видимо, какой-то индивидуальный/специальный/VIP-тариф.
 

Alexgvozdev2102

Новичок
Думаю ценник радиоканала и оптики будет разный, там какая-то очень странная цена, по поводу ценников оптики на частный дом, думаю можно позвонить им и узнать, какое ценообразование на данный момент.
 

Кара

Новичок
Добрый день!
подключены к Спиди-лайн (вирджин коннект) интернета нет уже несколько дней (цветочный переулок). Насколько я понимаю они банкроты. есть ли у нас другие провайдеры кроме ультра-телеком? Нужны интернет и тв.
 

Santic

Пользователь
Добрый день!
подключены к Спиди-лайн (вирджин коннект) интернета нет уже несколько дней (цветочный переулок). Насколько я понимаю они банкроты. есть ли у нас другие провайдеры кроме ультра-телеком? Нужны интернет и тв.
Сегодня перебрался на ультру, ибо вирджин-коннект совсем плох. У спидилайн никто не планирует производить ремонт связи похоже =)
 

Кара

Новичок
Поддерживаю.
Постоянно валится.
Вот и я сомневаюсь, учитывая массовый исход спидилайнщиков в ультру, качество интернета испортится ещё больше, наверное(( да они и не торопятся подключать цветочный переулок, двигают меня на пару недель уже.
 

ВВП

Пользователь
В Ростелекоме и МТС ответили, что при большом количестве заявок от жителей МКД будет рассмотрен вопрос о подключении дома
 
Сверху