Мобильная связь

Heftar

Пользователь
Вот
Безымянный.jpg
 

siffok

Новичок
Теле2 вообще красавцы. Увеличили абонентку в Новый год сразу на 150р без предупреждения. Придется с ними попрощаться.
Поднимали уже 3 раза на анлим интернет, сначала по 50 потом больше.
Начал переход на Мегафон - предложили ещё на 60 рэ поднять. ))

Мегафон предложил заплатить сразу за год с приличной скидкой, при переносе предложили на год плюс +20ГБ в месяц, плюс Мегасилы.

При условии что анлим интернет стал неактуален получилось очень выгодно.
 

Heftar

Пользователь
Тинькофф Мобайлвиртуальный мобильный оператор (MVNO), работает на сетях «Т2 РТК холдинг» (бренд Tele2 Россия)[1], но в регионах отсутствия Tele2 работает на сетях МегаФон.
Можете верить, можете - нет. Но условия тарифа у Тинькофф гораздо удобнее.
 

Pyc

Новичок
очень хороший лафхак, проверено со множеством родствеников, работает примерно в 70%, от чего зависит так и не понял.
Если вы старый абонент любого из операторов и хотите уйти к другом с сохранением номера, то обычно, в последниее пару дней вам звонит менеджер того от кого уходите и спрашивает на какие условия, и предлагает лучше. Масштаб того насколько лучше они предлагают чем публичные тарифы многие даже не представляют. Короче если вы готовы рискнуть сществующим тарифом, то очень рекомендую попробовать так сделать.
 

Victor-

Новичок
Я когда уходил из T2 в Тинькофф Мобайл мне тоже менеджер предложила очень выгодные условия - копеечный тариф (правда сроком на 1 год.). Причем звонила из спец-отдела, который такими случаями и занимаются: просто умеют очаровывать. Только я такой же хладнокровный коммерсант как и они. И меня "голыми сиськами" не купишь. Ушел и не жалею.
 

siffok

Новичок
Звонила из Т2 уставшая женщина, прочитала по списку два или три варианта, после каждого спрашивала (как Винда :) ) уверен ли в решении уйти. Когда варианты закончились - ничего фантастического не было предложено - попросила уточнить причину ухода для отчётности. Всё.
 
Сверху