Ремонт квартир, сборка мебели

mazayZR

New member
Состояние? Прямо скажем, так себе. Обои на этих стенах сейчас есть, но клеить новые на них стыдно.
Как их оштукатурили в 1972 году, так их никто больше и не выравнивал.
Таких данных достаточно для примерного "почём"? :)

Андрэ

New member
Таких данных достаточно для примерного "почём"?
Ну тогда точно необходим осмотр, чтобы не вводить заранее вас в заблуждение . Позвоните мне , договоримся о встрече и всё обсудим .
Мой номер телефона в конце каждого сообщения.

mazayZR

New member
Выходит, что готовых расценок у вас нет и вы их придумываете, глядя на объект и хозяина? Не буду звонить.

Valera

New member
Выходит, что готовых расценок у вас нет и вы их придумываете, глядя на объект и хозяина? Не буду звонить.

Нет, не так. Я, не один раз, обращался к Андрею по вопросам ремонта и всегда был доволен результатом выполнены работ.
Всегда есть нюансы, которые необходимо учитывать до начала работ, а без визуального осмотра это невозможно.

Андрэ

New member
Выходит, что готовых расценок у вас нет и вы их придумываете, глядя на объект и хозяина?
Готовые расценки есть конечно и они доступны всем по запросу в инете. К примеру наберите " расценки на отделочные работы 2021" и узнаете стоимость вашего ремонта за м2. Цена шпаклёвки и грунтовки в среднем 250р.м2, но в основном одним слоем шпакли не обходится, надо делать два, а это уже 500, возможно в каких то местах шпаклёвка совсем не вариант и надо применить штукатурку вместо шпаклёвки и это уже другая цена.
Везде есть свои нюансы, но это вы наверное и сами знаете)).
Выезд по Апрелевке у меня ещё пока бесплатный, по мере загруженности стараюсь посетить всех , с кем договорился.
Не буду звонить.
Как угодно)) , как говорится хозяин-барин:)

Сверху