Мобильная связь

Prokaluger

Новичок
В связи с массовым отказом доли клиентов от корпоративной связи ввиду изменения законодательства

У МТС типа революция, только для новых подключений (номеров и MNP-смены оператора)


Тариф "Смарт для своих" - 500 мин. по РФ и безлимит вышел из тени. Подключение 350 руб., идут на баланс (пронырливые сотрудники в салонах попытаются снять с вас 900 руб. - тыкайте их носом на сайт МТС).



Домашний пакет + выравнивает пакет минут (500 минут будет на все номера РФ) АП 50 руб./мес.,
для безлимитногоинтернета на сматфоне с этой симкартой
Опция Много интернета 250 руб./мес. или Подписка
"МТС Премиум" и в поездках по РФ 30 дней бесплатно, 149 руб./мес.

*Раздача по WIFI только до 30 Гб в месяц.

Итого: 250+50+149=449 руб./мес.

PS: Не так уж и супер оказалось 😁
Подходит для Крыма - 10 Гб с доступной раздачей WIFI
 

Prokaluger

Новичок
Tele2 создала тариф "Новогодний" в ответ МТС



Аналогично тарифу "Безлимит" , "Новогодний" спрятан уже в разделе Другие, где тарифы без АП


Теперь можно прогибать и мтс 😁
Там также звонки только по региону присутствия


У Мой онлайн межгород по 1,95, а у Новогоднего 2,5. Ну, в отличие от МТС Смарт для своих новогодний (где лишь для новых подключений - симкарт), проще перейти с Мой онлайн, он же дешевле в мск на целых 150 руб./мес.


Для родителей по безопасности.

Теле2 в часах для детей не заработает, если они 2G. Надо 3G минимум.
МТС годится
или ждите ответку от Мегафона и Билайна
 
Последнее редактирование:

Heftar

Пользователь
Tele2 создала тариф "Новогодний" в ответ МТС



Аналогично тарифу "Безлимит" , "Новогодний" спрятан уже в разделе Другие, где тарифы без АП


Теперь можно прогибать и мтс 😁
Там также звонки только по региону присутствия


У Мой онлайн межгород по 1,95, а у Новогоднего 2,5. Ну, в отличие от МТС Смарт для своих новогодний (где лишь для новых подключений - симкарт), проще перейти с Мой онлайн, он же дешевле в мск на целых 150 руб./мес.


Для родителей по безопасности.

Теле2 в часах для детей не заработает, если они 2G. Надо 3G минимум.
МТС годится
или ждите ответку от Мегафона и Билайна
Только для новых клиентов.
 

Prokaluger

Новичок
Услуга
Год связи со скидкой 50%

Новым абонентам Tele2 – скидка 50% на тариф на 12 месяцев, чтобы связь была еще выгодней

0₽/день


Тариф "Новогодний" за 125 руб. неплохо.
 

Prokaluger

Новичок
Могу бесплатно сделать 50% на любой актуальный тариф Tele2 с переходом от другого оператора и 30% для новых номеров, скидка будет со 2 месяца. Пишите в ЛС, если надо.
 

Valera

Новичок
Могу бесплатно сделать 50% на любой актуальный тариф Tele2 с переходом от другого оператора и 30% для новых номеров, скидка будет со 2 месяца. Пишите в ЛС, если надо.
Добрый день.
А нет ли выходов на возможность подключения не публичных тарифов от Мегафона?
 

Prokaluger

Новичок
А вот новости нехорошие для абонентов Мегафон - USSD-запросы теперь будут платными, будьте аккуратны


Комиссия при оплате из Сбер 1,44%
 

Prokaluger

Новичок
Год очень дешевой связи

Для информации - очень дешевая мобильная связь на базе Tele2, акция по подключению к Газпромбанк мобайл до 31.12.2022 г.

А также
Проведение акции «1000 бонусных рублей за переход со своим номером» в «ГПБ Мобайл»».

Взято с сайта 4pda:

Подключил годовой тариф ''Тариф года S'' за 490руб./год.
В месяц получается примерно 41руб.
5Гб/300мин/50смс в месяц.

Со своим номером переходить не стал, за переход дают еще +5Гб.

Подробнее по условия тарифов можно посмотреть по ссылке


Есть некоторая особенность(так было на двух номерах): после того, как поставил sim-карту, не мог войти в приложение, не приходили sms с кодом и вообще sms, в итоге sms начали работать минут через 20-30, естественно телефон пробовал перезагружать и выкл/вкл sim.

По скорости Интернет работает примерно также, как на моей sim Теле2.

В приложении было написано ''необходимо оплатить 300 руб.''.
Оплатил сумму 490руб., сначала списалось 300 руб., через некоторое время еще, 190 руб. (в описании тарифа где-то есть про это в pdf).
В приложении в разделе тарифов на данный момент мой тариф не отображается.
Также по команде *101# пишет ''тариф не найден''.

На втором телефоне автоматически не добавился APN, соответственно Интернет не работал, добавил вручную apn, Имя: gpb, APN: gpb
 

Prokaluger

Новичок
А вот новости нехорошие для абонентов Мегафон - USSD-запросы теперь будут платными, будьте аккуратны


Комиссия при оплате из Сбер 1,44%
Не подтввердилось. Сообщение про USSD не касается физлиц
 

Prokaluger

Новичок

С 1 февраля 2023г. начнут действовать новые условия пополнения лицевого счёта: в зависимости от выбранного вами способа оплаты услуг связи может быть удержана комиссия не более 1% от суммы платежа

Просто пополняйте в ЛК или по указанной ссылке. Через банковское приложение будет комиссия
 

Heftar

Пользователь
Теле2 вообще красавцы. Увеличили абонентку в Новый год сразу на 150р без предупреждения. Придется с ними попрощаться.
1583525175171115377.jpg
 

Heftar

Пользователь
У всех по разному, у меня +18
Просто в том году в январе увеличили на 100, а в этом сразу на 150. Изначальный тариф был 399р. в месяц. Сейчас 899р. Ну их нафиг, в общем.
 
Сверху