Нужно сделать отопление

Ulad

Новичок
Нужно сделать отопление в коттедже в Наро-Фоминском районе (в 10 км. от г. Верея). В доме есть обогреватель, поэтому ничто не мешает работать там много дней, до тех пор, пока всё не будет сделано. Очень желательно сделать это до наступления морозов.
Главный критерий при выборе специалиста - хорошее понимание этой отрасли инженерного дела. Также определяющее значение имеет умеренная (не завышенная) стоимость услуг.
Кто готов взяться за работу - пишите в лс.
 

Bagirochka

Новичок
День добрый, можно и мне в личку телефон таких спецов? Нужно почистить или заменить полностью батареи и нарастить ещё, тем самым утеплив комнату. Частный дом в Апревке.
 

Андрэ

Пользователь
Спасибо! Это проверенный специалист? А то мне в ВК тоже насоветовали летом спецов по газовым колонкам, оказался кидалой! 😠
Читал ваши недовольства в ВК. "Кидалу" можно и наказать ,если готовы, он вроде и не скрывается.
Контакт по отоплению даю проверенный, как будете договариваться не знаю.
Как говорится в рекламе подход индивидуальный к каждому клиенту)).
Или приложение на телефоне Профи.ру, делаете задание по отоплению и выбираете мастера по отзывам.
 

Bagirochka

Новичок
Читал ваши недовольства в ВК. "Кидалу" можно и наказать ,если готовы, он вроде и не скрывается.
Контакт по отоплению даю проверенный, как будете договариваться не знаю.
Как говорится в рекламе подход индивидуальный к каждому клиенту)).
Или приложение на телефоне Профи.ру, делаете задание по отоплению и выбираете мастера по отзывам.
Проверенный это главное! Спасибо!
Что касается кидалы, думаю воевать и наказывать надо было сразу, теперь уже что. Пусть будет на его совести, хотя я думаю она отсутствует напрочь.
 
Сверху