Беженцы из ДНР и ЛНР

alex

Модератор
Команда форума
В подмосковную Апрелевку утром 22 февраля прибыл поезд с первыми беженцами из Донбасса, сообщил в инстаграме губернатор Московской области Андрей Воробьев.

 

alex

Модератор
Команда форума
 

Menticide

Новичок
Самое главное, что их потом по другим городам области развезли. Жаль, что Собякин к себе беглецов не принял или не видит смысла на них пилить бюджет?
 

Евгений7

Новичок
Закрыли станцию. 22.02.2022. 24.02.2022. Почему нет никаких объявлений и предупреждений? График эвакуации, даты, часы. Какие органы за это отвечают? Как люди должны ездить на работу? Или у нас режим ЧП, ЧС и работать уже не надо? Если у нас военное положение - объявите. Никакой информации полицейские не дают.
Если нам говорят о заботе жителей Донбасса, а на жителей Апрелевки плюют, как мы можем верить?
 

alex

Модератор
Команда форума
РИАМО - 24 фев. В подмосковную Апрелевку прибыл еще один поезд с вынужденными переселенцами из республик Донбасса, передает корреспондент РИАМО.

В поезде приехали более 400 человек, среди них есть дети, в том числе грудные. Беженцев разместят в Коломне и Волоколамском округе.
 

alex

Модератор
Команда форума
Певец Александр Буйнов принял участие в подмосковной акции «Доброе дело».

Народный артист России передал в пункт сбора гуманитарной помощи, расположенный в школе №3 г. Апрелевка Наро-Фоминского г.о., канцелярские принадлежности и спортивный инвентарь для ребят из ЛДНР и освобожденных территорий.
https://www.mk.ru/mosobl/2022/04/30/pevec-aleksandr-buynov-prinyal-uchastie-v-podmoskovnoy-akcii-dobroe-delo.html
 
Сверху