Молодые парни совершили разбойное нападение на девушку и ее знакомого

alex

Модератор
Команда форума
В минувший вторник, 21 июня, в дежурную часть Отдела полиции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу поступило заявление о преступном нападении. Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, заявительницей оказалась местная 32-летняя жительница города, пострадавшая от рук злоумышленников в районе лесного массива рядом с домом по улице Февральской города Апрелевка.

Как установило следствие, в ушедшую субботу, 18 июня около 21.00, пострадавшая и ее знакомый прогуливались недалеко от дома. В какой-то момент к ним приблизились три незнакомца и стали угрожать предметами, схожими с пистолетом и электрошокером. Позже злоумышленники одели на головы потерпевших пакеты и отвели их в квартиру девушки. Уже в помещении преступники сковали в наручники своих жертв и совершили ограбление, похитив имущество на сумму около 500 тысяч рублей.

Позже злоумышленников задержали. Так, в ходе оперативно-розыскной операции оперативники смогли найти двух молодых парней 2000 и 2002 годов рождения. Уже известно, что один из задержанных оказался знакомым потерпевшей, а второй — его подельником. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, предполагаемые преступники взяты под стражу.
 

alex

Модератор
Команда форума
Дерзкое преступление было совершено в Подмосковье. Там члены преступной группировки, в которую входил бывший полицейский, заманили девушку в лес, надели ей мешок на голову, а затем ограбили квартиру, в которой она проживала.

Как стало известно РЕН ТВ, пострадавшей оказалась 22-летняя жительница Апрелевки. Она гуляла со своим знакомым по лесу, неожиданно из-за деревьев выскочили трое злоумышленников с огнестрельным оружием и электрошокером. Они набросили на головы своим жертвам мешки и отвели девушку в ее же квартиру.

Подробнее:
 

Grover

Новичок
Блин, умеют статьи писать. Т.е. она гуляла с одним из нападавших и ЕЩЁ трое выскочили? Т.Е. поймали двоих из четверых? Всё чудесатее и чудесатее
 

alex

Модератор
Команда форума
Я так понял, что она гуляла со знакомым, и на них напали 3 незнакомца. Двоих из напавших задержали. Вероятно, третий скрылся.

32-летняя или 22-летняя - 🤷‍♂️
 
Сверху