Ура!

Рамзай1

Новичок
Да оно не нужно., потому что есть социалочки, которые гуглятся прекрасно. И в случае чего поисковики выдадут требуемую инфо,
А тут будут боты местные друг с другом общаться теперь. Неинтересно. Гудбай, в общем.
Но почему пользователей то оставили? Надо было и их стереть, удалить учетные записи. Недодумали, в общем.
Чего Ура- непонятно совершенно.
 

Upgrader

Новичок
Не первый форум, из тех где бываю, на моей памяти переезжает. Но первый с таким печальным результатом с потерей всей истории. За несколько дней нет никакой внятной информации что случилось со старым и что нас ждет на новом.

Господа сведущие и вовлеченные, проявите уважение к пользователям и жителям города, расскажите.

На старый форум давно не заглядывал, возможно, были какие-то анонсы. Может кто из «старожилов» что видел? Поделитесь пожалуйста.
 

Gektor

Новичок
Просветите, пожалуйста, что случилось со старым форумом. Можно ли, как-нибудь получить к нему доступ? Как к архиву, например.
 

Арина

Новичок
Вот так зашла я спросить как быть без Геобанка....
Мда, пошла я
 

MaC

Новичок
Доступная переписка в личных сообщениях это баг или фича?
 

Вложения

  • E43F3675-5C7C-406F-B484-EC15EE68CB04.jpeg
    E43F3675-5C7C-406F-B484-EC15EE68CB04.jpeg
    544 KB · Просмотры: 461

alex

Модератор
Команда форума
Доступная переписка в личных сообщениях это баг или фича?
Отправка личных сообщений производится с помощью "Начать переписку".

"Сообщения профилей" для публичных отзывов о пользователе и т.д.
 

Heftar

Пользователь
Отличный и шустрый движок, который позволяет комфортно просматривать форум на смартфоне. Нет ограничения по размерам изображений. Плюс фичи с переписками. Будем тестировать. Старый движок был глючный и устаревший. Смотрим в будущее.:)
Нытики могут проходить мимо.

 
Последнее редактирование:

Ялю

Новичок
А где старый сайт? Старые темы где?
Интересует особенно: «кому теперь платить 2» тема.
 
Последнее редактирование модератором:

Santic

Пользователь
Просветите, пожалуйста, что случилось со старым форумом. Можно ли, как-нибудь получить к нему доступ? Как к архиву, например.
Если нужно прочитать старые темы, то есть снапшоты форума на веб-архиве, например
 
Сверху