Ремонт квартир, сборка мебели

mazayZR

Новичок
Состояние? Прямо скажем, так себе. Обои на этих стенах сейчас есть, но клеить новые на них стыдно.
Как их оштукатурили в 1972 году, так их никто больше и не выравнивал.
Таких данных достаточно для примерного "почём"? :)
 

Андрэ

Пользователь
Таких данных достаточно для примерного "почём"?
Ну тогда точно необходим осмотр, чтобы не вводить заранее вас в заблуждение . Позвоните мне , договоримся о встрече и всё обсудим .
Мой номер телефона в конце каждого сообщения.
 

mazayZR

Новичок
Выходит, что готовых расценок у вас нет и вы их придумываете, глядя на объект и хозяина? Не буду звонить.
 

Valera

Новичок
Выходит, что готовых расценок у вас нет и вы их придумываете, глядя на объект и хозяина? Не буду звонить.

Нет, не так. Я, не один раз, обращался к Андрею по вопросам ремонта и всегда был доволен результатом выполнены работ.
Всегда есть нюансы, которые необходимо учитывать до начала работ, а без визуального осмотра это невозможно.
 

Андрэ

Пользователь
Выходит, что готовых расценок у вас нет и вы их придумываете, глядя на объект и хозяина?
Готовые расценки есть конечно и они доступны всем по запросу в инете. К примеру наберите " расценки на отделочные работы 2021" и узнаете стоимость вашего ремонта за м2. Цена шпаклёвки и грунтовки в среднем 250р.м2, но в основном одним слоем шпакли не обходится, надо делать два, а это уже 500, возможно в каких то местах шпаклёвка совсем не вариант и надо применить штукатурку вместо шпаклёвки и это уже другая цена.
Везде есть свои нюансы, но это вы наверное и сами знаете)).
Выезд по Апрелевке у меня ещё пока бесплатный, по мере загруженности стараюсь посетить всех , с кем договорился.
Не буду звонить.
Как угодно)) , как говорится хозяин-барин:)
 

Katie

Новичок
Добрый день! Необходима отделка балкона (без остекления). Во сколько, ориентировочно, обойдётся ремонт? Балкон 3 кв.м., высота 2,7.
 

Андрэ

Пользователь
Добрый день! Необходима отделка балкона (без остекления). Во сколько, ориентировочно, обойдётся ремонт? Балкон 3 кв.м., высота 2,7.
Начальная цена будет 5000р.
 

Селика

Новичок
Здравствуйте. Ищу мастеров на отделку, утепление мансарды, площадь примерно 80 кВ.м. Выполняетесь ли вы такие работы?
 

Андрэ

Пользователь
Здравствуйте. Ищу мастеров на отделку, утепление мансарды, площадь примерно 80 кВ.м. Выполняетесь ли вы такие работы?
Чем планируете утеплять? каменная вата, пена, эковата, что то ещё? Осмотр объекта по Апрелевке пока бесплатно.
 

Андрэ

Пользователь

Зонне

Новичок
Здравствуйте!

Нужно отштукатурить стены цементно-известковой штукатуркой. Установку для механизированной штукатурки беру в аренду (с оператором). Т.е. нужно выставить маяки, протянуть по ним штукатурку, вынуть маяки, заделать штробы.

Территориально Апрелевка.
 

Андрэ

Пользователь
Здравствуйте!

Нужно отштукатурить стены цементно-известковой штукатуркой. Установку для механизированной штукатурки беру в аренду (с оператором). Т.е. нужно выставить маяки, протянуть по ним штукатурку, вынуть маяки, заделать штробы.

Территориально Апрелевка.
Можно , но в ближайшие 1.5 -2 месяца заняты. Ждать будете?
 
Сверху