Ремонт квартир, сборка мебели

Андрэ

Пользователь
Добрый вечер , всем старым и новым пользователям данного форума.
Я всё так же , как и раньше занимаюсь ремонтом квартир, сборкой мебели и другими видами работ. Многие меня знают и помнят.
Так как все сообщения и все фото , а так же видео , которых было очень много на старом сайте были удалены, то потихоньку буду сюда дополнять снова.
Ссылка на малюсенький канал на Ютуб ;) https://www.youtube.com/channel/UC4WO0YookTayapdH9x-OMVA/videos
Ссылка на инстаграм ( там будет всё побыстрее) Login • Instagram
 

Андрэ

Пользователь
Всем привет, я как обычно весь в работе))Сборка мебели и ремонт квартир актуален.
. 20210311_173043.jpg20210523_171758.jpg20200924_145840.jpg20201127_120423.jpg
 
Последнее редактирование:

Андрэ

Пользователь

Андрэ

Пользователь
Всем привет ✌️.
Собрана ещё одна кухня .
Сборка производилась в ЖК Борисоглебское, а там кто знает газовые коммуникации проходят почти в тех местах куда необходимо крепить верхние настенные шкафы. ▶️ Вырезов в верхних шкафах под газовые трубы, счетчик и котёл не избежать.
 

kkrevnik

Новичок
Хочу сделать ремонт в ванной комнате и в туалете. В ванной новая плитка стены и пол, саму ванну демонтировать, хочу душевую кабину. Потолок на Ваше усмотрение. В туалете только стены,потолок и заднюю крышку (где трубы и сам стояк) сделать быстросъёмной, на непредвиденные аварийные обстоятельства. Замена обеих дверей так же. Проживаю по адресу Апрелевка, ул. Льва Толстого,дом 39 кв 63. тел. +7-906-084-87-09 Николай. Будет нужен совет в выборе материалов для ремонта.
 

Андрэ

Пользователь
Хочу сделать ремонт в ванной комнате и в туалете. В ванной новая плитка стены и пол, саму ванну демонтировать, хочу душевую кабину. Потолок на Ваше усмотрение. В туалете только стены,потолок и заднюю крышку (где трубы и сам стояк) сделать быстросъёмной, на непредвиденные аварийные обстоятельства. Замена обеих дверей так же. Проживаю по адресу Апрелевка, ул. Льва Толстого,дом 39 кв 63. тел. +7-906-084-87-09 Николай. Будет нужен совет в выборе материалов для ремонта.
Ответил в л.с.
 

Андрэ

Пользователь
Кто активно пользуется телеграмм-каналом, там сообщения о проделанных работах выходят быстрее.
Подписывайтесь, я всегда на связи(y).
 
Сверху