Железнодорожная станция «Апрелевка»

alex

Модератор
Команда форума
Третья новая платформа откроется на станции «Апрелевка» будущего МЦД-4 19 августа. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.
Отмечается, что с 19 августа поезда, следующие из Москвы в сторону области, будут осуществлять посадку-высадку пассажиров на модернизированной островной платформе №1, которая станет третьей новой платформой на станции «Апрелевка» Киевского направления МЖД.
 

СЕРЁГА

Новичок
В районе музея завода около памятника, где люди переходят железнодорожные пути, установили решетчатый забор, который через 15 минут был демонтирован недовольными жителями города :ROFLMAO:
Мы вообще не довольны
 

ВВП

Пользователь
Так и через новый переход немногие будут ходить
 

alex

Модератор
Команда форума
 

Heftar

Пользователь
Воробей.jpg
 

Irbismax

Новичок

alex

Модератор
Команда форума
 

СЕРЁГА

Новичок
База отдыха)
 

Вложения

  • 325D07CB-A975-4F6E-96E8-0DB749103911.jpeg
    325D07CB-A975-4F6E-96E8-0DB749103911.jpeg
    1.9 MB · Просмотры: 390
  • CE1FFBFF-F45D-46BF-8B51-5BAD69A1E38F.jpeg
    CE1FFBFF-F45D-46BF-8B51-5BAD69A1E38F.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 389

Prokaluger

Новичок
Платформу Каланчевская МЦД переименуют в Площадь Трех вокзалов. Подольчане, красногорцы, балашихинцы, апрелевчане, химчане, люберчане, мытищенцы и др. жители МО ничего не решают - их дискриминируют выбором москвичей.

В соцсетях говорят, что побеждает новое название. Странно это конечно, учитывая, что рядом заплнировали 4й вокзал под ВСМ в Санкт-Петербург

Голосование идет на сайте "Активный гражданин"

 

Wassa

Новичок
Платформу Каланчевская МЦД переименуют в Площадь Трех вокзалов. Подольчане, красногорцы, балашихинцы, апрелевчане, химчане, люберчане, мытищенцы и др. жители МО ничего не решают - их дискриминируют выбором москвичей.

В соцсетях говорят, что побеждает новое название. Странно это конечно, учитывая, что рядом заплнировали 4й вокзал под ВСМ в Санкт-Петербург

Голосование идет на сайте "Активный гражданин"


во-первых, "у кого винцо, у того и праздничек". без сережи собянина не думаю, что воробьев нашел бы средства строить железку.
во-вторых, я коренной житель московской области и в частности апрелевки. и представляете, я зарегистрирована на активном гражданине и тоже могу голосовать. и иногда даже это делаю :))
а теперь вопрос - что мешает всем желающим выбирать название платформы подольчанам, красногорцам и т.д. поступить также???
 
Сверху